Solaray Fermented Maitake 500 mg 100% веганская пищевая добавка из органически выращенной ферментированной цельной мицелиальной биомассы гриба – Майтаке.
Мицелий – растительная часть гриба, благодаря которой гриб поглощает питательные вещества. Органическую грибную мицеллиальную биомассу культивируют на органическом без содержания глютена целостном овсе, а затем ферментируют.
Особенности:
- Профилактирует онкологические заболевания
- Поддерживает мочеполовую систему
- Укрепляет молочные железы
Употребление Майтаке в послеоперационный период облегчит прохождение реабилитации и устраняет распространение метастаз.Употребление грибов Майтаке снижает общую утомляемость, заболеваемость различными инфекционными и сезонными вирусными заболеваниями, стабилизирует артериальное давление крови, и особенно рекомендуются для людей с нарушениями в работе щитовидной железы и надпочечников.
Как принимать:
Принимать по 2 вегетарианские капсулы ежедневно с пищей или со стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Ферментированный органический гриб майтаке (Grifola frondosa) (мицелий; биомасса органического цельного овса) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительный пуллулан (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 175 ₴


