Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7 – это витамин K2 в самой биологически активной форме, имеющей название "Менахинон-7" или кратко "MK-7". Витамин K2 в форме MK-7 хорошо усваивается и дольше задерживается в организме.
Особенности Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7:
- Поддерживает здоровье костей.
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Поддерживает метаболизм кальция.
Витамин K2 обладает важными преимуществами для здоровья костей. Он также полезен для поддержки здоровья сердца и кровеносных сосудов.
Преимущества Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7:
- Витамин K2 в форме MK-7.
- Хорошо усваивается и дольше задерживается в организме.
- Подходит для поддержки здоровья костей.
Этот продукт используется для поддержки здоровья костей и сердечно-сосудистой системы.
Как принимать Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7:
Принимать по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин К2 (менанхинон-7) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органическое оливковое масло холодного отжима, желтый пчелиный воск, подсолнечный лецитин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴




