
Жирные кислоты Haya Labs Omega 3 1000 mg, 500 капсул
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10263
Haya Labs Omega 3 1000 mg - это высококачественная добавка в гелевых капсулах с мощным противовоспалительным действием. Помогает работе сердечно-сосудистой системы и стимулирует работу мозга.
HAYA LABS Omega 3 содержит рыбий жир, натуральный источник незаменимых жирных кислот омега-3 (EPA и DHA). Оказывает сильное противовоспалительное действие и ускоряет процесс выздоровления. Эта добавка помогает улучшить работу сердца, снизить высокое кровяное давление, укрепить сосуды, снизить уровень плохого холестерина и триглицеридов в крови и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Жирные кислоты Омега-3 стимулируют рост клеток и способствуют наращиванию сухой мышечной массы.
Особенности:
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Ускоряет восстановление
- Стимулирует рост мышечной массы
- Снижает высокое кровяное давление
- Стимулирует иммунную систему
- Поддерживает нервную систему
Также он стимулирует естественную защиту организма и улучшает работу нервной системы. Продукт может оказывать обезболивающее действие и может улучшить здоровье суставов. Этот комплекс содержит рыбий жир, который укрепляет кости, улучшает зрение и способствует гормональному балансу, контролируя функцию гипофиза и щитовидной железы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 |
| Жиры | 1 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - EPA (эйкозапентоеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Глицерин, желатин, вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 500 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 670 ₴


