
Витамины и минералы Haya Labs Vitamin C with Rose Hips 1000 mg High Potency, 100 таблеток
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10231
Haya Labs High Potency Vitamin C 1000 mg with Rose Hips стимулирует иммунную систему, обеспечивает мощную антиоксидантную поддержку и способствует общему оздоровлению организма.
Высокоэффективный витамин С с шиповником содержит жизненно важный витамин С, один из самых мощных антиоксидантов. Он естественным образом повышает защитные силы организма, защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов и стимулирует рост мышечных клеток. Витамин С поддерживает здоровье соединительной ткани, снижая риск потери мышечной массы в результате чрезмерной нагрузки, улучшает работу мозга. Кроме того, витамин С способствует синтезу белков в организме и стимулирует приток крови к мозгу.
Особенности:
- Сильный антиоксидант
- Предотвращает потерю мышечной массы
- Стимулирует мозговую деятельность
- Увеличивает выносливость
- Способствует здоровью печени
Также он обогащен экстрактом шиповника, отличным источником витамина С с сильным тонизирующим эффектом. Экстракт этого растения повышает выносливость, стимулирует иммунную систему и обладает сильным противовоспалительным действием. Кроме того, он укрепляет сосуды и благотворно влияет на печень.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Шиповник | 50 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Шиповник |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 480 ₴


