
Витамины и минералы Haya Labs Biotin 10000 mcg, 100 таблеток
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10219
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Biotin 10000 mcg важный продукт для вашего здоровья в целом.
Биотин входит в группу витаминов группы В, хотя и не является витамином. Это кофермент, который действует в сочетании с витаминами. Биотин получил свое название от греческого слова «биос», что означает «жизнь», и был впервые выделен в 1936 году.
Особенности:
- Важен для здоровья волос, кожи и ногтей
- Способствует здоровью репродуктивных органов и потовых желез
- Важное питательное вещество для углеводного обмена
- Поддерживает нервную систему
Биотин содержится в различных продуктах, включая печень, цветную капусту, лосось, морковь, бананы, соевую муку, крупы и дрожжи. Содержание биотина в продуктах питания снижается при приготовлении и консервировании.
Как принимать:
Принимать 1 порцию в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В7 (биотин) | 10000 мкг |
| Кальций | 65 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристалическая целлюлоза, стеарат магния, кремнзем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для репродуктивной системы |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

