
Витамины и минералы Solaray Super Bio Vitamin C Timed Release, 250 вегакапсул
1 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10206
Solaray Super Bio Vitamin C - предназначен для гораздо большего, чем просто поддержка здоровья вашей иммунной системы.
Он предназначен для поддержки выработки коллагена, здоровой целостности кровеносных сосудов, развития костей и хрящей и передачи нервных импульсов. Это много сияющего здоровья и хорошего самочувствия в одной ежедневной порции!
Передовая формула Solaray с замедленным высвобождением работает в два этапа. Разработанный для немедленного начала работы, половина витамина С высвобождается быстро, а другая половина высвобождается постепенно для мощной и устойчивой поддержки. Биофлавоноиды могут повысить биодоступность, а буфер из карбоната кальция и оксида магния предназначен для минимизации кислотности, поэтому он мягче воздействует на желудок.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Концентрат биофлавоноидов (из лимона) | 500 мг |
| Рутин концентрат | 100 мг |
| Гесперидин концентрат | 100 мг |
| Цитрусовый пектин | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния, целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, буферная основа (карбонат кальция и оксид магния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 375 ₴

