
Аминокислота Haya Labs L-Tyrosine 500 mg, 100 капсул
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10203
Haya Labs L-Tyrosine 500 mg является важным элементом в производстве норадреналина, нейротрансмиттера, который помогает поддерживать здоровый аппетит, гипофиз и щитовидную железу.
L-тирозин — незаменимая аминокислота, вырабатываемая в организме из фенилаланина (незаменимая аминокислота). Как предшественник адреналина, норадреналина, допамина и гормонов щитовидной железы, он чрезвычайно важен для обмена веществ. Тирозин поддерживает здоровую функцию надпочечников и гипофиза. Надпочечники регулируют гормоны стресса.
Особенности:
- Помогает поддерживать здоровый аппетит, гипофиз и щитовидную железу
- Поддерживает здоровую функцию мозга
- Играет роль в производстве дофамина
- Важный компонент гормонов щитовидной железы
Недавние показали, что кормление тирозином помогает уменьшить последствия стрессовых состояний. Вероятно, это связано с тем, что тирозин является предшественником адреналина, нейротрансмиттера, стимулирующего реакцию организма на стресс. Другое исследование показывает способность тирозина повышать остроту ума. В этой формуле используется L-форма тирозина, так как она ближе к вырабатываемой организмом. Его добывают из сахарной свеклы.
Как принимать:
Принимать по 1 или более капсул в день натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-тирозин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для пищеварения, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 505 ₴


