Earth‘s Creation Melatonin 5 mg with B6 важное питательное вещество, которое может помочь Вам заснуть и нормализовать циклы сна и бодрствования.
Таблетки быстро растворимые и не требуют запивания. Дефицит B6 может вызвать нарушения сна. B6 также, стимулирует части мозга во время сна с движением глаз (REM). В таблетках содержится 5 мг мелатонина и приятным натуральным ароматом мяты.
Особенности:
- Улучшает сон
- Поддерживает органы глаз
- Антиоксидант
- Поддерживает внутренние органы
Мелатонин - это естественный гормон, вырабатываемый шишковидной железой головного мозга. Он помогает поддерживать внутренние часы организма, также известные как циркадный ритм. Тем, кто страдает бессонницей, сменой часовых поясов или низким уровнем естественного мелатонина, может быть трудно продолжать спать, поскольку их уровень мелатонина выходит из равновесия.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку и дайте раствориться в течение 30 секунд под языком, затем проглотите. Принимать перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 5 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин HCL) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Маннитол, сорбит, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, мятный ароматизатор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴


