New Chapter Reishi благодаря своим лечебным свойствам, грибы рейши уже не одно тысячелетие используются в качестве лекарственных средств народами Азии.
Главный секрет их популярности состоит в том, что во время каждого этапа жизненного цикла гриб набирается важными питательными веществами и укрепляет свои защитные механизмы.
Особенности:
- Укрепляет сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает иммуную систему
- Стабилизирует суставы
- Поддерживает сахар в крови
New Chapter в своей добавке используют только 90-дневные грибы (оптимальный возраст для гриба), наполненные полным спектром полезных свойств. Рейши замедляют процесс старения всех органов и систем, поддерживают устойчивость организма к стрессам – благодаря чему улучшается общее самочувствие и жизнеспособность.
Как принимать:
Принимать 2 в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Органический рейши (Ganoderma lucidum , Ling zhi) (мицелий и плодовые тела) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (пуллулан [ Aureobasidium pullulans ], каррагинан, вода и хлорид калия) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Chapter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 820 ₴



