-1%

Бутылка Uzspace Colorful Frosted 3053 800 мл, Orange
905 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10042
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Uzspace Colorful Frosted 800 мл выполнена в легком корпусе с покрытием soft matte, напоминает бархат и обладает необычайной износостойкостью.
Понравится тем, кто часто занимается спортом, бывает на природе и походах, а также на каждый день. Глубокие оттенки корпуса соответствуют современным трендам в стиле "absolute", а в сочетании с черной крышкой бутылка смотрится элитно и дорого. Подбирая оптимальную тару для воды себе или в подарок, следует знать некоторые важные особенности.
Особенности:
- Стойкая к падениям, ударам и любым другим нагрузкам
- Удобный замок поверх кнопки, чтобы бутылка не была открыта в рюкзаке или сумке
- Сделана из экологически чистой антипластики Tritan Eastman
- Крепкий, несъемный нейлоновый ремешок
- Наличие разделений на бутылке для измерения остатка напитка
- В комплекте находится ситечко, благодаря которому воду можно смешать с лимоном, мятой, фруктами или заварить в чай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 800 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | Защелка, Крышка, Кнопка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


