
Витамины и минералы Weider Multivitamin, 90 капсул
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10032
Weider Multivitamin мультивитаминный комплекс, который кардинально усилит вашу защищенность от всевозможных вирусных заболеваний.
Он создан для активных мужчин и женщин всех возрастов, а также для людей с недостаточным иммунитетом. Регулярный прием этой биодобавки помогает компенсировать дефицит витаминов и минералов, не отягощая при этом организм лишними компонентами. В составе комплекса – только то, что нужно для безупречного здоровья и самочувствия, в той форме, которая усвоится организмом по максимуму. Все вещества имеют природное растительное происхождение – никакой синтетики.
Особенности:
- Улучшает иммунитет
- Налаживает сон
- Укрепляет сосуды
- Поддерживает внутренние органы
При приеме этой биодобавки не стоит бояться передозировки минералами или гипервитаминоза: практически каждый современный взрослый человек имеет дефицит большинства важнхй для нормальной жизнедеятельности компонентов – в силу особенностей пищевого рациона, неблагоприятной экологической обстановки и других обстоятельств. Multivitamin Complete Weider лишь восполнит этот недостаток.
Как принимать:
Принимать один раз в день по 3 капсулы, запивая чистой водой комнатной температуры.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 250 мг |
| Витамин А (бета-каротин) | 1200 мкг |
| Витамин К | 75 мкг |
| Витамин D | 25 мкг |
| Витамин B1 (тиамин) | 3,3 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 4,2 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 48 мг |
| Витамин В4 (холин) | 82,5 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 18 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 4,2 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 150 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 600 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 7,5 мкг |
| Магний | 100 мг |
| Железо | 7 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Йод | 0,1125 мг |
| Хром | 20 мкг |
| Медь | 1500 мкг |
| Селен | 41 мкг |
| Марганец | 1 мг |
| Молибден | 25 мкг |
| Лютеин | 1 мг |
| Ликопин | 0,5 мг |
| Экстракт виноградных косточек | 150 мг |
| Экстракт сосновой коры | 100 мг |
| Экстракт черного перца | 5 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 170 ₴

