Bluebonnet Vitamin B2 100 mg представляет собой чистый кристаллический витамин B2 (рибофлавин).
Рибофлавин (витамин В2) как и все витамины группы В, является водорастворимым витамином. В природе он довольно распространён, и содержится в продуктах, которые должны присутствовать в рационе ежедневно: сыр, рыба, печень, яйца, различная зелень.
Особенности:
- Поднимает силы
- Поддерживает органы зрения
- Тонизирует нервную систему
Сегодня, все чаще возникает дефицит этого витамина, а все из-за неправильного и несбалансированного питания. А ведь именно В2 помогает вырабатывать энергию из белков, жиров и углеводов. Кроме того, он контролирует уровень глутатиона, который отвечает за вывод токсинов и иммунную систему.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В2 (рибофлавин) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для органов зрения, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B2 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


