IronMaxx Maca Origin 800 высокое содержание белка, вызванное высококачественным растительным веществом, может поддерживать синтез белка в мышцах и, таким образом, наращиваниесисрост мышц.
Мака уже много лет пользуется большой популярностью среди бодибилдеров, амбициозных спортсменов, а также мастеров боевых искусств и силовых атлетов. С 800 мг чистого порошка маки.
Особенности:
- Повышает уровень тестостерона
- Повышает уровень энергии
- Улучшает рост мышечной массы
Мака, выращенная в перуанских высоких Андах, в экстремальных климатических условиях превращается в сильное и жизнестойкое растение с ценными питательными веществами. Помимо высокого содержания белка, мака богата незаменимыми жирными кислотами, углеводами и железом.
Как принимать:
Принимать до 6 капсул перед завтраком или за 30 минут до тренировки, запивая достаточным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
|---|---|
| Калории | 19 ккал |
| Жиры | <0,5 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Углеводы | 2,8 г |
| Белок | 1 г |
| Соль | <0,01 г |
| Порошок Маки | 4800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Порошок маки (89%), бычий желатин (оболочка капсулы), антиадгезив (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 130 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 755 ₴


