
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Odpormax Forte, 60 капсул
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9700
Odpormax Forte от Olimp Labs - биологически активная добавка, в своем составе содержит композицию из высококачественных ингредиентов, в том числе масло печени акулы, экстракт чеснока, витамины А, D и Е и цинк в форме высоко рассасывающийся, гипоаллергенный аминокислотный хелат Albion.
Назначение:
- увеличиваются энергетические возможности организма
- поддерживается крепкое здоровье и противовирусная защита
- спортсмен становится более выносливым к нагрузкам и стрессам
- своевременное восполнение питательных веществ в организме
- повышается порог выносливости, что позволяет быстрее достичь цели
Масло печени акулы стандартизировано и содержит 20% алкилглицеринов и 2% сквалена. Это соединения, принадлежащие к группе липидов, присутствующих в организме человека в наибольшей концентрации в костном мозге и коже.
Витамины A и D, цинк и экстракт чеснока помогают в правильном функционировании иммунная система. Кроме того, витамин Е и цинк помогают защитить клетки от окислительного стресса.
Как принимать:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день, запивая большим количеством воды.Добавка не должна рассматриваться как замена сбалансированной диеты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Масло печени акулы | 1000 мг |
| - алкилглицеролы | 200 мг |
| - сквален | 20 мг |
| Экстракт чеснока | 20 мг |
| - аллицин | 0,4 мг |
| - аллин | 0,7 |
| Витамин А | 400 мкг |
| Витамин D | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Витамин Е | 6 мг |
| Цинк (из аминокислотного хелата Albion) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| масло печени акулы (рыба), ингредиенты гранул [наполнитель - целлюлоза; бисглицинат цинка (аминокислотный хелат цинка Albion), экстракт клубня чеснока (Allium sativum L.)]; DL-альфа-токоферола ацетат – витамин Е, ретинилпальмитат – витамин А, холекальциферол – витамин D, антиоксидант – смесь токоферолов; капсула - желатиновая. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 630 ₴

