
Витамины и минералы Life Extension Bone Restore with Vitamin K2, 120 капсул
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9683
Life Extension Bone Restore with Vitamin K2 помогает поддерживать здоровье и силу костей благодаря хорошо усваиваемому кальцию, витаминам К2 и D3 и важным минералам, таким как магний, бор, цинк и кремний.
Все мы знаем, что кальций помогает поддерживать плотность и прочность костей. Но вы, возможно, не понимаете, что диетический кальций требует достаточного количества других жизненно важных питательных веществ, чтобы быть наиболее эффективным. Вот почему объединили легкоусвояемый кальций с витаминами K2 и D3 и другими важными для здоровья костей минералами в нашей лучшей в своем классе формуле для здоровья костей.
Особенности:
- Обеспечивает 3 вида легкоусвояемого кальция
- Кальций дополнен витаминами D3 и K2
- Содержит запатентованный комплекс с бором для прочности костей
- В состав входят цинк, магний и кремний для поддержания здорового формирования костей
Витамин D необходим для всасывания кальция из пищеварительного тракта в кровоток. А витамин К2 помогает поддерживать плотность костей, способствуя переносу кальция из кровотока в кости. Таким образом, витамин D3 и витамин K2 необходимы для поддержания крепких и здоровых костей и зубов.
Некоторые формы добавок кальция усваиваются лучше, чем другие. Bone Restore с витамином K2 содержит в общей сложности 700 мг трех типов легкоусвояемого кальция: карбонат кальция, малат цитрата кальция, бисглицинат кальция, все они поставляются в капсуле, что обеспечивает лучшее усвоение организмом.
Как принимать:
Принимайте четыре (4) капсулы в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Витамин D3 | 25 мкг |
| Витамин К2 | 200 мкг |
| Кальций | 700 мг |
| Магний | 300 мг |
| Цинк | 2 мг |
| Марганец | 1 мг |
| Кремний | 5 мг |
| Бор | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат, мальтодекстрин, диоксид кремния, модифицированный пищевой крахмал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 950 ₴

