
Аминокислота Kevin Levrone Gold Line Gold Arginine AKG 1000, 120 таблеток
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9674
Kevin Levrone Gold Arginine AKG 1000 - это продукт в форме удобных таблеток, который позволяет вам обогатить свой ежедневный рацион чистым L-аргинином.
Особенности:
- Улучшает кровообращение и поступление кислорода в клетки
- Выводит молочную кислоту из мышц и ускоряет восстановление после тренировки
- Способствует сжиганию подкожного жира и улучшает синтез гормона роста
- Улучшает синтез коллагена, отвечающего за красоту кожи, волос и ногтей
Продукт не содержит лишних добавок, что позволяет использовать солидную порцию ценной аминокислоты. Аргинин уже много лет используется в спортивных добавках и является основным компонентом усилителей оксида азота, предтренировочных добавок, комплексов креатина или добавок, способствующих наращиванию сухой мышечной массы.
Добавка L-аргинина рекомендуется людям, занимающимся спортом, и профессиональным спортсменам, особенно тем, кто заинтересован в силовых и выносливых дисциплинах.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле за полчаса до начала тренировки и 1 капсулу сразу после завершения тренировки. В дни, когда нет тренировки, приём рекомендуется утром и вечером по 1 капсуле.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Аргинин альфа-кетоглютарат | 2000 мг |
| - аргинин | 1120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин, наполнитель (целлюлоза), вещества, предотвращающие слеживание (фосфат кальция, соли жирных кислот магния, диоксид кремния), крахмал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Венотоники, Для кожи, волос и ногтей, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴

