NOW Aloe Vera Concentrate - обеспечивает природные питательные вещества, содержащиеся в натуральной цельной пище.
Этот концентрат алоэ вера сделан из листьев алоэ, которые были вымыты, продезинфицированы и разрезаны вручную, для получения чистейшего и оптимального продукта. Этот концентрат 40:1 содержит активные полисахариды, гарантирующие наличие подлинного действенного алоэ вера.
Как принимать:
Принимать по 1/8 чайной ложки этого приятного по вкусу концентрата ежедневно.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,5 мл |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический концентрат алоэ вера (листья) (40:1), сорбат калия, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, бензоат натрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 118 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 236 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0.5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип | Алоэ вера |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


