-1%

Витамины и минералы Carlson Labs Selenium, 60 капсул
440 ₴
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9601
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Selenium является важным микроэлементом и важным компонентом глутатионпероксидазы, антиоксиданта, который защищает от повреждения свободными радикалами. Мышечные ферменты также используют селен для поддержания нормальной массы и тонуса.
Особенности:
- Поддерживает здоровую иммунную систему
- Помогает поддерживать нормальную мышечную массу и тонус
- Неотъемлемый компонент глутатионпероксидазы, антиоксиданта, который помогает бороться со свободными радикалами
Селен является важным микроэлементом, а это означает, что наш организм не производит его, поэтому мы должны получать селен из продуктов, которые мы едим. Если наша диета не соответствует действительности, добавка селена может быть отличным вариантом.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций (дикальцийфосфат) | 22 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, дикальцийфосфат, капсула из говяжьего желатина, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы |
| Отдельные минералы | Кальций, Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

