Nosorog L-Carnitine - это высококачественная добавка к спортивному питанию, разработанная для обеспечения стимула для вашей физической формы.
Особенности:
- Уменьшает повреждению тканей
- Уменьшает болезненость мышц
- Улучшает преобразование жира в энергию
- Очень полезен для сердца
- Улучшает скорость бега
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| L-Карнитин тартрат | 2800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, желатин (капсула) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Назначение | Для сердца |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


