
Предтренировочный комплекс Optimum Nutrition Gold Standard Pre-Advance, 400 грамм - Клубнично-манговый дайкири
1 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN9564-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Optimum Gold Standard Pre-Advance - это препарат для интенсивной энергии, производительности и выносливости
Особенности:
- кофеина из натуральных источников
- 6 граммов L-цитруллина
- 5 грамм моногидрата креатина
- электролитная смесь для поддержки гидратации
Pre-Advance разработан, чтобы помочь вам высвободить интенсивную энергию, пампинг и производительность.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку порошка с 150-250 мл холодной воды за 15–30 минут до тренировки
Состав товара:
| Пищевая ценность | 20 грамм |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 200 мг |
| Витамин В (холекальциферол) | 10 мг |
| Кальций | 30 мг |
| Магний | 100 мг |
| Натрий | 100 мг |
| Микронизированный L-цитруллин | 6 г |
| Креатин моногидрат | 5 г |
| Бета-аланин | 3,2 г |
| Креатин нитрат (NO3-T) | 1.2 г |
| Electrolyte Blend | 650 мг |
|---|---|
| цитрат натрия, оксид магния, хлорид калия | |
| Кофеин | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный и искусственный ароматизатор, яблочная кислота, лимонная кислота, стеарат кальция, диоксид кремния, сукралоза, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вкус | Клубнично-манговый дайкири |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грам |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

