IronMaxx Green Tea – это экстракт зеленого чая, богатый источник естественных, биологически активных, фитохимических субстанций – полифенолов (катехины, флавоноиды, феноловые кислоты) и метилксантинов (кофеин, теофиллин, теобромин). Экстракт содержит большое количество витаминов и минеральных веществ и из-за своих оздоровительных свойств пользуется всё большей популярностью.
Особенности:
- Профилактирует упадка сил
- Замедляет старения в организме
- Уменьшает жировые отложения на стенках сосудов
- Уменьшает количество свободных радикалов
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 6.1 ккал |
| Жиры | 0.1 г |
| - насыщенные | 0.1 г |
| Углеводы | 0.7 г |
| - сахар | 0.1 г |
| Белок | 0.4 г |
| Соль | 0.1 г |
| Экстракт зеленого чая | 2250 мг |
| - полифенолы | 1125 мг |
| - катехины | 675 мг |
| - эпигаллокатехины | 339 мг |
| Кофеин | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Говяжий желатин (капсулы), разделяющий агент стеарат магния, диоксид кремния и фосфата кальция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 130 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


