Natures Plus Niacinamide - это версия питательного вещества ниацина (витамина B3).
Он играет ключевую роль в сотнях метаболических реакций. Каждый процесс в каждой клетке человеческого тела опирается на энергетические реакции ниацина.
Особенности:
- Способствует иммунному здоровью.
- Поддерживает здоровье кожи
- Способствует здоровой работе мозга
- Поддерживает здоровое кровообращение
- Пищевая поддержка для производства естественной энергии
- Способствует здоровому иммунному ответу
- Пролонгированное высвобождение для превосходного впитывания
Ниацинамид используется организмом для синтеза белков и жирных кислот, а также для образования гормонов и эритроцитов. Самое главное, ниацин является важным регулятором лейкоцитов, необходимым для сильного иммунного ответа.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Ниацин (ниацинамид) | 500 мг |
| Ингридиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, дикальцийфосфат, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, рисовые отруби, диоксид кремния и фармацевтическая глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


