Natures Plus Ultra Cranberry - является хорошим источником витамина С, клетчатки и витамина Е.
Особенности:
- 1000 мг концентрата клюквы для максимальной пользы от клюквы
- 100 мг витамина С
- Включает ягоды можжевельника, петрушку, красный клевер и ува-урси.
- Стойкое высвобождение для превосходного впитывания
Как принимать:
Принимать по 2 таблетке дважды в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Cranberry Concentrate 45X | 1000 мг |
| Растительная смесь | 100 мг |
|---|---|
| Толокнянка обыкновенная (Arctostaphylos uva-ursi) (kbcnmz), красный клевер (Trifolium pratense) (наземная часть), Parclay (Petroselinum crispum) (листья), можжевельник (Juniperus communis) (ягода) | |
| Ингредиенты |
|---|
| гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, дикальцийфосфат, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза и фармацевтическая глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴




