VPLab Vegan Protein — это смесь 3 веганских белковых ингредиентов: изолята горохового протеина, овсяного протеинового порошка и рисового протеинового порошка.
Особенности:
- Смесь протеинов гороха, риса и овса
- Полный аминокислотный профиль
- 76% белка
Гороховый белок имеет самое высокое содержание белка с лучшей растворимостью, а также является отличным источником калия и железа. Он способствует поддержанию мышц, костей, нормальной свертываемости крови и поддерживает здоровье сердца.
Рисовый протеин — это самый вкусный растительный белок, который легко усваивается и хорошо усваивается организмом. Он поддерживает рост мышц и помогает поддерживать сухую мышечную массу.
Как принимать:
Размешайте 30 грамм порошка (1 мерная ложка) в 300 мл воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 1,2 г |
| - насыщенные | 0,2 г |
| Углеводы | 2,6 г |
| - сахара | 1,0 г |
| Пищевые волокна | 0,3 г |
| Белок | 22,8 г |
| Соль | 0,21 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят горохового белка, порошок овсяного белка, порошок рисового белка, эмульгатор (лецитин подсолнечника), загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), ароматизаторы, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Гороховые, Рисовые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 76 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 770 ₴


