MyProtein Protein Brownie — высокобелковый порционный брауни для тех, кто хочет всегда оставаться в хорошей спортивной форме, но не может отказать себе в сладеньком. Этот десерт порадует ваши вкусовые рецепторы, но не навредит фигуре, так как содержит минимальное количество сахара. Прекрасно подходит всем физически активным людям.
Назначение MyProtein Protein Brownie:
- ПП-десерт;
- правильный перекус;
- дополнительная порция белка в рационе;
- утоление чувства голода;
- пополнение запасов гликогена;
- помощь в поддержании анаболического состояния.
Белковая часть представлена молочным и соевым протеином, углеводная — мальтодекстрином и овсяной мукой. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества MyProtein Protein Brownie:
- классический вкус брауни;
- минимум сахара;
- достаточный вес снека;
- полноценный аминокислотный профиль;
- удобно носить с собой;
- подходит для всех физически активных людей;
- европейское качество;
- отличная альтернатива магазинным снекам;
- доступная цена.
Как употреблять MyProtein Protein Brownie
Вы можете употреблять до четырех брауни в сутки в любое удобное для вас время. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте продукт только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется употреблять продукт беременным и кормящим женщинам, подросткам до 14 лет, аллергикам, диабетикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если посде употребления снека у вас возникают нежелательные явления.
Храните брауни в недоступном для детей месте. Не допускайте нагревания и замораживания. Употребляйте непосредственно после вскрытия упаковки.
Состав товара:
Шоколад
| Пищевая ценность | 75 грамм |
|---|---|
| Калории | 287 ккал |
| Жиры | 9,7 г |
| - насыщенные | 4,2 г |
| Углеводы | 27 г |
| - сахар | 4 г |
| Пищевые волокна | 2 г |
| Белок | 23 г |
| Соль | 0,3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| молочный протеин, глицерин, пептиды глютамина (из пшеницы), овсяная мука, пальмовое масло, кусочки шоколада (9%) (какао-масса, сахар, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор), мальтодекстрин, соевый протеин, какао-порошок, разрыхлители (бикарбонат натрия, винный камень), ароматизатор, сахарозаменитель (сукралоза). |
Белый шоколад
| Пищевая ценность | 75 грамм |
|---|---|
| Калории | 308 ккал |
| Жиры | 10 г |
| - насыщенные | 4,2 г |
| Углеводы | 31 г |
| - сахар | 5,4 г |
| Пищевые волокна | 1,2 г |
| Белок | 23 г |
| Соль | 0,56 г |
| Ингредиенты |
|---|
| молочный протеин, глицерин, овсяная мука, пептиды глютамина (гидролизованные пептиды пшеничного глютена), мальтодекстрин, растительные масла (пальмовое и рапсовое), кусочки белого шоколада (9%) (сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор), соевый протеин, цельное сухое молоко , разрыхлители (бикарбонат натрия, битартрат калия), ароматизатор, сахарозаменитель (сукралоза). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Молочные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Белый шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание порции | 1 печенье (75 грамм) |
| Содержание углеводов | 35 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 930 ₴



