-1%

Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit D3+K2 2000 IU, 60 капсул
740 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9321
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Gold-Vit D3 + K2 - это пищевая добавка содержащая большое количество витамина D и К.
Свойства витамина D:
- помогает поддерживать здоровье костей и зубов
- способствует поддержанию правильного уровня кальция в крови
- поддерживает правильное усвоение и использование кальция и фосфора
- положительно влияет на правильную работу мышц
- помогает в правильном функционировании иммунной системы
Свойства витамина К
- способствует правильному свертыванию крови
- помогает поддерживать здоровье костей
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один раз в день после еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 | 50 мкг |
| Витамин К2 | 50 мкг |
| Льняное масло | 493 мг |
| - ALA (альфа-линоленовая кислота) | 320 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| льняное масло, витамин К ( менахинон-7 - витамин К2, полученный из сои путем ферментации) , витамин D (холекальциферол - витамин D3), антиоксидант - смесь токоферолов; компонент оболочки - желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴

