Amix Nutrition BCAA Gold - представляет собой таблетированную форму аминокислот с разветвленной цепью.
Особенности:
- поддержание анаболического состояния;
- защита мышц от разрушения катаболиками;
- повышение выносливости;
- сокращение периода восстановления;
- стимуляция липолиза;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- подавление выработки кортизола.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день. Принимать по 2 таблетки перед физической нагрузкой и по 1 таблетке после физической активности.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| L-лейцин | 1500 мг |
| L-изолейцин | 750 мг |
| L-валин | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴


