Amix Nutrition GreenDay Curcum-IN Rapid - содержит смесь трех куркуминоидов, обогащенную экстрактом зеленого чая и зелеными кофейными зернами.
Особенности Amix Nutrition GreenDay Curcum-IN Rapid:
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка пищеварения.
- Содержит BioPerine®, который помогает усвоению куркумина.
В состав продукта входит экстракт зеленого чая и зеленые кофейные зерна.
Преимущества Amix Nutrition GreenDay Curcum-IN Rapid:
- Содержит смесь куркуминоидов.
- Обогащен BioPerine® для усвоения.
- Удобная форма капсул.
Этот продукт используется для антиоксидантной поддержки и поддержки пищеварения.
Как принимать Amix Nutrition GreenDay Curcum-IN Rapid:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Комплекс Curcumin C3 (экстракт куркумы длинной 64: 1 - корневища) (стандартизированный до содержания куркуминоидов 95%) | 200 мг |
| Куркумин | 150 мг |
| Бисдеметоксикуркумин | 4,4 мг |
| Деметоксикуркумин | 30 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camelia Sinensis) (листья) (стандартизовано до 25% содержания полифенолов) | 200 мг |
| Экстракт зеленых кофейных зерен (Coffea Arabica L) (семя) (стандартизовано до 45% содержания хлорогеновой кислоты) | 100 мг |
| Экстракт черного перца BioPerine (95% перечной) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дрожжи (saccharomyces cerevisiae), желатиновые капсулы (желатин, вода, краситель: диоксид титана, тартразин); стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза Methocel; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


