VPLab Creatine Capsules - это секретное оружие, которое вам нужно, чтобы дать вам максимальную силу.
Это выведет вас на максимальный уровень производительности и даст вашим мышцам энергию, необходимую им во время интенсивных силовых упражнений. Через шесть недель сделайте перерыв на две-четыре недели.
Как принимать:
Смешайте 3,5 г (1 мерная ложка порошка) с 200 мл воды. 1 порция в день в течение 6 недель. Затем сделать перерыв на 2-4 недели.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 3,5 г |
| - креатин | 3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| креатина моногидрат, желатин, агент против слеживания (магниевые соли жирных кислот) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


