-1%

Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Age-Less Skin Formula, 120 вегакапсул
2 265 ₴
2 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9074
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Age-Less Skin Formula - это формула, что поможет коже оставаться молодой и упругой как можно дольше.
Комплекс содержит пять основных ингредиентов, которые вместе питают кожу и поддерживают ее здоровой. Аскорбил пальмитат, краеугольный компонент, представляет собой жирорастворимый витамин С, который способствует здоровой антиоксидантной активности в коже и поддерживает целостность коллагена.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбил пальмитат) | 500 мг |
| DMAE (2-диметиламbноетанол) | 100 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | DMAE, Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴

