
Витамины и минералы OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex, 90 капсул
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8933
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex – универсальная добавка, которая способствует поддержке организма от воздействия свободных радикалов.
Особенности OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex:
- Комплекс витамина Е и натуральных токоферолов служит антиоксидантной поддержкой.
- Поддерживает иммунную систему.
- Сквален растительного происхождения способствует поддержке регенерации.
- Помогает сохранить кожу увлажненной.
- Фитостерол помогает поддерживать нормальный уровень холестерина.
- Бета-каротин поддерживает иммунитет.
- Бета-каротин поддерживает состояние кожи.
Антиоксидантные питательные вещества, такие как витамин Е, токоферолы, сквален растительного происхождения и коэнзим Q10, обеспечивают поддержку организма.
Преимущества OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex:
- Содержит сквален растительного происхождения.
- Содержит фитостеролы и бета-каротин.
- Комплексная антиоксидантная поддержка.
- Подходит для поддержки состояния кожи.
Этот продукт используется для антиоксидантной поддержки и поддержки кожи.
Как принимать OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex:
Принимать по 1 порции (1 капсула). Продукт предназначен для взрослых. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|
| Натуральный смешанный токоферол | 100 мг |
|---|---|
| - d-гамма-токоферол | 25 мг |
| - d-альфа-токоферол | 16 мг |
| - d-дельта-токоферол | 7 мг |
| - d-бета-токоферол | 2 мг |
| Витамин Е | 63,5 мг |
| Растение сквален | 6,58 мг |
| Фитостерол | 3,29 мг |
| Бета-каротин | 33 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, желатин, натуральные смешанные токоферолы, D-альфа-токоферилацетат (витамин Е), увлажнитель: глицерин; пчелиный воск, эмульгатор: лецитины; очищенная вода, растительный сквален, фитостерол, бета-каротин, убихинол (коэнзим Q10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

