Puritan's Pride Chlorophyll - Мягкие капсулы с концентратом хлорофилла созданы для того, чтобы освежить вас изнутри.
Хлорофилл, зеленый пигмент, который придает цвет большинству растений, считается одним из самых ценных элементов жизни. Наш хлорофилл извлекается из люцерны и производится с осторожностью, поэтому вы можете быть уверены в превосходном концентрате, который соответствует вашим стандартам качества.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) мягкой таблетке от одного до четырех раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Комплекс хлорофилла | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, растительный глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


