Puritan's Pride Beta-Carotene - это про-витаминная форма витамина А, которая необходима для поддержания здоровья кожи и слизистых оболочек глаз, дыхательной системы
Бета-каротин является одним из важнейших питательных веществ. Бета каротин является жирорастворимым витамином и может выступать в качестве либо антиоксиданта, либо быть преобразованным в ретинол в организме на основе физиологической потребности.
Особенности:
- При необходимости легко превращается в витамин А в системе.
- Помогает поддерживать здоровье глаз.
- Поддерживает иммунную систему.
- Оказывает антиоксидантное действие на сердце и другие органы.
- Помогает поддерживать кожу и здоровье волос.
Как принимать:
Принимать по одной (1) мягкой таблетке в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (100% как бета-каротин) | 7500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, растительный глицерин, кукурузное масло, желтый пчелиный воск, соевый лецитин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для органов зрения |
| Отдельные витамины | Витамин A |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


