Puritan's Pride Astaxanthin - способствует антиоксидантному здоровью, что помогает бороться со свободными радикалами, повреждающими клетки, которые могут привести к окислительному стрессу, который может способствовать преждевременному старению клеток.
Астаксантин рекомендуется для здоровья кожи, повышения выносливости мышц, здоровья желудка, улучшения зрение и укрепления иммунитета. Каждая капсула содержит природный астаксантин с высокой степенью биодоступности.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) мягкой таблетке в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Астаксантин (Haematococcus pluvialis) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, желатин, растительный глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴


