
Аминокислота Thorne Pharma GABA-250, 60 капсул
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8739
Thorne Research Pharma GABA является основным успокаивающим химическим веществом или нейротрансмиттером мозга. Клинические исследования показывают, что естественная форма ГАМК, входящая в состав Thorne's Pharma GABA, может уменьшить связанные со стрессом бета-волны в мозге и увеличить производство его альфа-волн. создание глубокого ощущения физического расслабления при сохранении умственной сосредоточенности.
Другие исследования показали уменьшение диаметра зрачка, частоты сердечных сокращений и двух естественных биомаркеров стресса - кортизола слюны и хромогранина А - все признаки расслабления. Кроме того, исследования также указывают на ГАМК может улучшить сон.
В ходе прямого двойного слепого исследования естественного PharmaGABA по сравнению с синтетическим GABA, синтетическая GABA не продемонстрировала этих положительных эффектов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| GABA (гамма-аминомасляная кислота) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| лаурат кальция, капсула гипромеллозы, магний (цитрат), микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | GABA |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 950 ₴

