-15%

Предтренировочный комплекс AllSports Labs TNT, 500 мл - Ягоды
1 445 ₴
1 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8629-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AllSports Labs TNT - жидкая пищевая добавка на основе активных ингредиентов, предназначенная для поддержки интенсивной и продолжительной физической активности
Преимущества:
- очень сильное возбуждение
- несколько мл вступят в силу
- стимуляторы
- доступен в жидкой форме со специальной мерной крышкой
- отодвигает чувство усталости
- подавляет молочное закисление
- дает дополнительную энергию
Рекомендуется для:
- тех кому нужен немедленный эффект
- для спортсменов
- для более коротких, но более интенсивных занятий спортом
- не чувствительный к кофеину
TNT - это предтренировочная формула, содержащая витамины, аминокислоты, ароматизированный кофеин в жидкой форме.
Как принимать:
В качестве дополнения к обычному рациону примите дозу непосредственно перед тренировкой (25 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 мл |
|---|---|
| Бета-аланин | 2500 мг |
| L-цитруллин DL малат | 2500 мг |
| Аргинин AKG | 2150 мг |
| - аргинин | 1250 мг |
| Таурин | 1000 мг |
| D-аспарагиновая кислота | 375 мг |
| Тирозин | 200 мг |
| Теанин | 180 мг |
| Кофеин | 180 мг |
| D-глюкуронолактон | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенная вода, бета-аланин, l-цитруллин dl малат, l-аргинин akg, l-аргинин (kyowa quality), таурин, подкислитель: лимонная кислота, d-аспартовая кислота, l-тирозин, l-теанин, анфидровоз d-глюкуронолактон, вкус (содержит e122, e131), славители (сукралоз, ацесульфама калия); консервант (сорбат калия, бензоат натрия) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Кофеин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴

