
Пояс для тяжелой атлетики IronFlex Belts, Black - L
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8551-3
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ironflex Belts - пояс для тяжелой атлетики и спортзала, который позволяет существенно уменьшить вероятность получения спортсменом травм, связанных с повреждением позвоночника и растяжением связок. Принцип защиты максимально прост. Затянутое изделие способствует увеличению давления внутри живота, что фиксирует позвоночник в заданном положении.
Размеры:
- М для талии в окружности 79-105 см
- L для талии в окружности 88-118 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Материал | Неопрен |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

