VPLab Gold Whey - является основным строительным материалом для мышц.
VPLab Gold Whey - это доказательство того, что всего одна 30-граммовая порция высококачественного сывороточного протеина после тренировки может привести к достижению серьезных результатов.
Усиленный L-лейцином еще более положительно влияет на процесс наращивания мышц, поскольку L-лейцин давно известен как одна из аминокислот, которая имеет решающее значение для набора мышц.
Как принимать:
Размешайте 30 г порошка (2 мерные ложки) в 250 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 114 ккал |
| Жиры | 13, г |
| - насыщенные | 0,85 г |
| Углеводы | 2,8 г |
| - Сахар | 0,2 г |
| Пищевые волокна | 0,32 г |
| Белок | 22,8 г |
| Соль | 0,1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного протеина, L-лейцин, ароматизатор, загуститель (ксантановая камедь), обезжиренный какао-порошок, подсластитель (сукралоза), эмульгатор (соевый лецитин) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 76 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


