TOM Арахисовая паста с черным шоколадом и вишней - паста из жареного арахиса от украинского бренда. Эта паста — незаменимый продукт во время массонабора. Также арахис содержит много магния и некоторых витаминов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение:
- быстрое повышение калорийности рациона;
- утоление голода;
- помощь в поддержании анаболического состояния;
- улучшение пищеварения;
- улучшение вкуса протеиновых шейков и готовых блюд;
- Основа пасты — натуральный арахис. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья;
- С добавлением измельченной сушеной вишни и черного шоколада.
Как принимать:
В день вы можете съедать до 100 граммов пасты. Добавляйте её к шейкам, мороженому, намазывайте на панкейки или используйте любым другим образом. Запрещено употреблять продукт аллергикам, подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. При расслоении пасты просто перемешайте её до получения однородной консистенции.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 608 ккал |
| Жиры | 45,8 г |
| Углеводы | 26,7 г |
| Белок | 23 г |
| Ингредиенты |
|---|
| жареные ядра арахиса (87%), черный шоколад (сахар белый кристаллический, какао тертое, какао масло, порошок какао, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор ванилин идентичный натуральному), вишня сушеная измельченная |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 23 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 25 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


