
Витамины и минералы NOW Calcium Citrate Tablets, 250 таблеток
1 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8355
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Calcium Citrate - это легко усваиваемая форма кальция, необходимого для поддержания здоровья костной системы.
В состав добавки также входят витамин D, магний, цинк, медь и марганец, потому что они играют важную роль в метаболизме костной ткани.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день во время еды, желательно дробной дозой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин D2 (эргокальциферол растительного происхождения) | 10 мкг |
| Кальций (цитрат кальция) | 600 мг |
| Магний (оксид магния и аспартат магния) | 300 мг |
| Цинк (аминокислотный хелат цинка) | 15 мг |
| Медь (аминокислотный хелат меди) | 1 мг |
| Марганец (аминокислотный хелат марганца) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидроксипропилцеллюлоза, растительная оболочка, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) и стеариновая кислота (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴

