Nosorog WPI 90 - самый плотный источник белка, содержащий не менее 90% белка в каждой порции.
Это самый чистый и эффективный природный протеин с одной из самых высоких биологических ценностей для поддержания сухой мышечной массы.
Наш изолят сывороточного протеина был произведен с использованием современной технологии микрофильтрации, которая удерживает неденатурированные белки, удаляя коллоидные примеси, жир, микроорганизмы и другие нежелательные фракции.
Сывороточный изолят производится при низких температурах. Результатом является чистый, натуральный, неденатурированный белковый нутриент для всех людей, от заботящихся о здоровье и поддержании своего тела, до конкурентоспособных бодибилдеров.
Как принимать:
Смешайте 1-2 ложки изолята чистого сывороточного протеина с 200-250 мл воды, молока, сока или вашего любимого напитка или в качестве дополнительного ингредиента к продуктам питания. Nosorog WPI 90 - это быстрорастворимый продукт, который легко смешивается ложкой или шейкере, но его можно смешать с фруктами или льдом для получения восхитительного коктейля. Имеет приятный вкус ванильного мороженного!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 0,3 г |
| - насыщенные | 0,08 г |
| Углеводы | 0,6 г |
| - сахар | 0,2 г |
| Белок | 27 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят сывороточного протеина |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Мороженое |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 90 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 2 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 245 ₴


