MST Citrulline Pump - это спортивная добавка для снижения мышечной усталости, увеличения производства энергии и быстрого восстановления после тренировок.
Свойства цитруллина:
- способствует выработке аргинина – аминокислоты, обеспечивающей улучшенное кровообращение в мышцах во время тренировок
- повышение синтеза оксида азта в клетках — важно для вазодилатации и мышечного кровообращения
- усиление эффективности применения незаменимых аминокислот в процессе тренировочных занятий
- сокращение восстановления после тренировок за счет выведения мочевины и молочной кислоты, которые накапливаются в мышцах во время тренировки
- активизация выведения токсических метаболитов азота
- увеличение выработки гормона роста
MST Citrulline Pump это отличный источник высококачественного цитруллина в форме вкуснейшего напитка.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1-2 порции продукта за 20-30 минут до тренировки, тщательно размешивая с 100-200 мл воды.
Состав товара:
| Харчова цінність | 6,9 грам |
|---|---|
| L-цитрулін DL-малат | 4140 мг |
| - L-цитрулін | 2270 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 511 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вкус | Манго-маракуйя |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6.9 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴


