-6%

Жиросжигатель Jarrow Formulas Acetyl L-Carnitine 500 mg, 60 капсул
1 145 ₴
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8251
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Acetyl L-Carnitine - может поддерживать жизненно важные метаболические функции в организме.
Ацетил-L-карнитин поддерживает выработку энергии посредством обмена жирных кислот и получения универсальной энергетической молекулы АТФ. Как антиоксидант, ацетил-L-карнитин помогает защищать нейроны от агрессивных супероксидных радикалов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день натощак или по указанию врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ацетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитин гидрохлорид) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴


