
Аминокислота Jarrow Formulas L-Glutamine 750 mg, 120 вегакапсул
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8244
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas L-Glutamine - могут поддерживать мышечные ткани и естественную защиту организма.
L-глутамин - это аминокислота, строительный материал для белка, который естественным образом содержится в организме. Этот конкретный компонент играет ключевую роль во многих функциях организма.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день (желательно натощак или после тренировки) или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глютамин | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| стеарат магния (растительного происхождения), целлюлоза и диоксид кремния, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


