-1%

Витамины и минералы Jarrow Formulas Methyl B-12 1000 mcg, 100 леденцов - Лимон
640 ₴
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8216-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Methyl B-12 - может улучшить здоровье мозга и нервной системы, увеличить количество эритроцитов, снизить уровень гомоцистеина и повысить энергию.
Метил B-12 от Jarrow Formulas работает, чтобы предоставить вам эффективный способ повысить уровень витамина B12. Метилкобаламин, легко усваиваемая форма витамина B12‚ является единственным активным ингредиентом в этом продукте.
Как принимать:
Растворите во рту или разжевывайте по 1 леденцу каждые 2 или 3 дня во время еды или в соответствии с указаниями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилит, целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), натуральный ароматизатор, стеарат магния (растительный источник), лимонная кислота и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Вкус | Лимон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 леденец |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

