
Аминокислота Swanson GABA 500 mg, 100 капсул
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8061
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson GABA - это соединение, вырабатываемое мозгом из глюкозы и аминокислоты глутамина, ГАМК (гамма-аминомасляная кислота), поддерживает реакцию центральной нервной системы на стрессовые ситуации. Каждая порция в виде одной капсулы ГАМК, способствует ощущению спокойствия и расслабления.
Особенности:
- ГАМК, входящее в состав головного мозга, поддерживает реакцию центральной нервной системы на стресс.
- Способствует ощущению спокойствия и расслабления и поддерживает спокойный восстанавливающий сон
- Формула высокой эффективности
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

