-7%

Аминокислота Solaray L-Lysine 1000 mg & Beta Glucan, 60 вегакапсул
585 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8048
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solaray L-Lysine and Beta Glucan - это пищевая добавка, содержащая в своем составе незаменимую кислоту L-лизин и высокоэффективный природный иммуностимулятор бета глюкан.
L-лизин не вырабатывается в организме, а должен поступать извне с пищей или пищевыми добавками.
Бета глюкан стимулирует как специфический, так и врожденный иммунитет, его источником являются клеточные стенки пекарских дрожжей.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы ежедневно со стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-лизин (L-лизин HCI) | 1000 мг |
| Бета-глюкан 1,3 / 1,6 / (от дрожжей [Дрожжи пекарские] клеточные стенки) | 5 мг |
| Оливковый лист (Олива европейская) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатиновая капсула, целлюлоза и стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лизин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

