
Аминокислота KAL L-Theanine 25 mg, 120 таблеток
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7990
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAL L-Theanine - это водорастворимая аминокислота, изученная на предмет ее известной роли в обеспечении нутритивной поддержки во время стресса.
L-теанин, содержащийся в основном в зеленом и черном чае, был изучен на предмет его роли в регулировании веса, здоровье мозга и сердца.
Как принимать:
Ежедневно растворяйте одну таблетку на языке или под языком
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-Теанин | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Манитовый крахмальный комплекс, целлюлоза, натуральные ароматизаторы (ваниль [с другими натуральными ароматизаторами] и ананас) (кокосовый орех), полисахариды (соя), сорбит, стеарат магния, стевия, кремнезем и лимонная кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

