Life Extension Gastro-Ease - содержит уникальную форму цинка и запатентованный штамм лактобактерии Lactobacillus reuteri для поддержки этого защитного слоя желудка.
Цинк, микроэлемент, необходимый для многих функций организма, также обеспечивает здоровье желудка различными способами. В сочетании с карнозином, полученным из аминокислот, эффект становится еще более заметным.
Преимущества:
- Обеспечивает комфорт в желудке.
- Поддерживает здоровье брюшной стенки на клеточном уровне.
- Защищает слизистую оболочку желудка.
- Помогает сохранить здоровую внутрижелудочную среду
Цинк L-карнозин доставляется непосредственно к брюшной стенке, где он прилипает гораздо прочнее, чем цинк или карнозин, поэтому благотворное влияние обоих компонентов нацелено на то место, где защита наиболее необходима.
Pylopass™ — это запатентованный штамм полезных лактобактерий L. reuteri, обладающий множеством полезных для здоровья свойств. Этот специфический штамм помогает поддерживать здоровую флору желудка, избирательно связываясь с определенными бактериями, которые могут повлиять на защитный слой слизи и здоровье вашего желудка.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле 2 раза в день после завтрака и перед сном или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (из 75 мг цинка L-карнозина PepZinGI) | 16,5 мг |
| Бактерии Lactobacillus reuteri (Pylopass) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовый концентрат, декстрин, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 000 ₴


