
Натуральная добавка Life Extension Fast-Acting Liquid Melatonin, 59 мл - Ваниль-цитрус
505 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7959-1
Life Extension Fast-Acting Liquid Melatonin - помогает поддерживать здоровые циклы сна/бодрствования, способствует укреплению иммунной системы.
Мелатонин — это гормон, полученный из аминокислоты триптофана. Мелатонин в основном синтезируется шишковидной железой и выделяется преимущественно ночью, облегчая засыпание. Помимо поддержки здорового сна, мелатонин обладает сильными антиоксидантными свойствами и, как было выявлено, укрепляет здоровье иммунной системы, способствует нормальной функции мозга и многое другое.
Свойства:
- Способствует нормальному сну
- Помогает сбалансировать циркадные ритмы и иммунную функцию
- Помогает поддерживать здоровье клеточной ДНК
- Помогает снизить воздействие окислительного стресса и свободных радикалов
Возрастное снижение когнитивных функций может быть напрямую связано с уровнем мелатонина. Добавки с мелатонином могут помочь обеспечить нормальную антиоксидантную защиту мозга и поддержку когнитивной функции.
Как принимать:
Принимать один (1) мл за 30–60 минут до сна или по назначению врача. 1 мл соответствует примерно 20 каплям.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 мл |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Мелатонин | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Глицерин, очищенная вода, ароматизаторы, аравийская камедь, лимонная кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вкус | Ваниль-цитрус |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 59 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 миллилитр |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 500 ₴

